

Шлифовальная машина для камня AGP EP5LF
AGP EP5LF – высококачественный аппарат, который выполняет шлифование и полирование камня. Подключаемый шланг обеспечивает водяное охлаждение устройства.
Эффективность и качественность выполняемых работ обеспечивается системой, контролирующей постоянную скорость вращения двигателя. Модель оснастили электродвигателем 1200 Вт , который обеспечивает вращение диска 1700-3700 об/мин. Для снижения нагрева обрабатываемой поверхности и исключения преждевременного износа рабочих органов предусмотрено водяное охлаждение.
Для обеспечения качественной и удобной работы инструмент оснастили электронной функцией плавного пуска- обеспечивает идеальный старт без скачков напряжения и постепенного раскручивания рабочего диска диаметром 125 мм.
Хорошо используется в домашних условиях и на производстве. Отшлифует и отполирует камень любого состава.
Особенности AGP EP5LF:
• Имеет легкое и комфортное управление, защиту от возможных перегрузок.
• Оборудована плавным стартом и водяным охлаждением;
Возможностью регулирования скорости электронным стабилизатором.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.57 кг |
| Производитель | AGP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | шлифмашина, опорная пластина, ключ |
| Диаметр шлифовальной платформы: | 125 мм |
- Цена: 11 969 ₴

