
Роторная машина по камню AGP BH 92
Профессиональный инструмент для обработки гранита, мрамора, природного камня. Позволяет нарезать декоративные текстурные полосы шириной 51, 70, 96 ,116 мм. Используя направляющий упор возможно нарезать параллельные антискользящие линии на ступенях.
Встроенный стабилизатор скорости помогает поддерживать постоянное число оборотов при изменении нагрузки. Глубина получаемых канавок от 0 до 2.5 мм.Для удаления пыли во время работы на защитном кожухе имеется патрубок для подключения промышленного пылесоса.
Достаточно мощный двигатель 1.2кВт,удобные , эргономичные ручки способствуют производительной и продолжительной работе инструмента и минимальной усталости мастера.
В комплект поставки входит :
- кейс,
- 3 ударные ролика,
- параллельная направляющая,
- шестигранный ключ,
- вытяжная установка,
- переходник для вакуумного шланга (для соединения со шлангом для вакуумной чистки).
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | AGP |
| Вес | 4.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шлифовальной пластины | 51, 70, 96, 116 мм |
| Параллельная направляющая | Да |
| Скорость холостого хода | 1600-3200 об/мин |
| Плавный пуск | Да |
- Цена: 22 662 ₴

