
Штроборез AGP CS 125
Данная модель штробореза является профессиональным инструментом для работ по проделыванию штроб под проводку в стенах различной толщины. Аппарат очень лёгок при значительной мощности и максимальной производительности. Особенностью является фланец типа Pinch.
Эксплуатация штробореза данной модели не нуждается в значительной затрате сил и энергии пользователя. Для получения идеально ровной борозды для прокладки кабеля необходимо лишь провести инструмент вдоль поверхности. От не желаемого переутомления рук рабочего и дополнительного удобства транспортировки , штроборез оснастили колёсиками.
Избежать выброса пыли или грязи можно за счёт отвода под пылесоса. Дополнительные прокладки, идущие в комплекте со штроборезом, дают возможность изменять ширину реза в диапазоне от 9мм до 51мм. Наличие шкалы заглубления позволяет выбрать точное значение. Одинаковую скорость работы независимо от нагрузки обеспечивает мощнейший двигатель с электроникой.
Модель оснащена:
- Дополнительной боковой рукояткой
- Вакуумным шлангом
- L-шестигранным ключом (8мм)
- Гаечным ключом (40мм)
- Т-образным шестигранным ключом (4мм)
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Производитель | AGP |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Вес | 4.45 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск и защита от перегрузки | Да |
| Размер посадочного отверстия | 22.23mm (7/8 ") |
- Цена: 14 360 ₴

