


Шлифовальная машина для штукатурки AGP GS9FSE
Данная модель затирочный машины является образцом профессионального инструмента, который без труда позволит Вам проводить качественную отделку поверхностей на протяжении длительного промежутка времени. Комфорт работы повышает наличие 4-х метрового гибкого шланга, который возможно можно присоединить к пылесосу. Это избавит Вас от нежелательной пыли или мусора.
Шлифовальный круг может двигаться со скоростью, которая равна 650- 1600 об/мин, что обеспечит различные результаты обрабатывания. Очертания поверхности с точностью повторяет шлифовальная головка, благодаря чему результаты работы будут максимально качественными.
В конструкции присутствует крепление шлифовальных дисков при помощи липучек, на замену которых Вы затратите минимальное количество времени. Благодаря оптимальным габаритам инструмента предоставляется возможность выполнять шлифовку потолка, находясь на полу.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Производитель | AGP |
| Вес | 3.8 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов под нагрузкой | 280-950 об/мин |
| Габариты | 106 см |
- Цена: 24 290 ₴

