
Шлифовальная машина для штукатурки AGP GS9FE
Шлифовальная машина AGP GS9FE производит шлифовальные работы на небольших оборотах. Небольшой вес и дугообразная ручка устройства улучшает качество обрабатывания поверхности стены и потолка. Позволит выполнить выравнивание с меньшим усилиям и с наилучшим результатом. Оборудована пылезащищенным двигателем 550 Вт. Шлифовальный диск имеет скорость вращения 1600 и контролируется при помощи специального регулятора. Ротор мотора раскручивается понемногу, благодаря чему исключены перегрузки и перегрев. Плавность работы обеспечивает электрическая система контроля. Подключение промышленного пылесоса с 4-х метровым шлангом для избегания скапливания строительной пыли.
AGP GS9FE производит выравнивание стен и потолков в труднодоступных местах. Предоставит высококачественное снятие различного вида отделочного покрытия ,шлифование гипсокартона, гипсовой стены.
Модель оснащена:
- Мощным электродвигателем;
- Длинным металлическим корпусом;
- Мощным крутящим моментом;
- Большим диаметром шлифовальной насадки;
- Защитой деталей от пыли;
- Дополнительной рукояткой на корпусе и защитой для руки.
- Быстрой заменой шлифовальных дисков (липучка).
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Производитель | AGP |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина: | 154 мм |
| Скорость при нагрузке: | 280-950 об/мин |
| Диаметр шлифовального диска: | 225 мм |
| Плавный старт | Да |
- Цена: 27 194 ₴

