
Шлифовальная машина AGP LG-125
Представленная модель шлифмашины по бетону AGP обработает большую поверхность бетонного покрытия.
Оборудована производительным электродвигателем 1200 Вт. Шлифовальный круг имеет диаметр125 мм. При маленьком весе модель показывает отличные показатели качества. Легкость модели(3,8 кг) положительно сказывается на управлении (легкое и удобное). Пылеулавливатель (вакуумная функция)обеспечивает чистоту при обработке без пыли и дисперсных частиц.
Длина модели составляет 1.475 м. идеальна для эксплуатации оператором , имеющим средний рост без использования лестницы. Скорость вращение головки 1700 - 3500 об/мин обеспечивает наибольшую производительность. Это дает возможность удобной полировки пола, стены, и потолка.
Модель оснащена:
• Двухосевой поворотной шлифовальной головкой с защитным кожухом.
• Двигателем (электронный стабилизатор скорости).
• Плавным стартом и защитой от перегрузки.
• Адаптером для подключения пылесоса.
• Удобной ручкой с мягким покрытием.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Производитель | AGP |
| Вес | 3.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина: | 1475 мм |
| Диаметр головки: 125 мм | 125 мм |
| Шланг для пылесоса | 4м |
| Алмазная чашка | 125 мм (абразивность 80/100) |
| Плавный старт | Да |
| Электронный стабилизаторй скорости | Да |
| Диаметр шпинделя: 7/8" | 7/8" (22,23 мм) |
- Цена: 31 727 ₴

