

Шлифмашина для штукатурки AGP HS 225
При помощи данной модели AGP можно провести качественную шлифовку помещений различной площади.
Производит шлифование при небольшой скорости ( 650 -1300 об/мин). Что не мешает хорошо и быстро выполнить трудоемкую работу. Оснащена надежным двигателем 1200 Вт.Комфорт и удобство обеспечивает вытяжка, которая установлена на агрегате. Модель имеет дугообразную конструкцию и вес всего (3,0 кг) для снижения усталости.
Шлифовальный круг диаметром 225 мм, обеспечивает максимальную производительность. А электронным стабилизатором скорости вращения ротора контролируется стабильное число оборотов. Двигатель оборудован защитой от перегрузок и перегревания.
AGP HS 225 относится к разряду профессиональных машин. Модель выполняет работу в местах с трудным доступом и может выполнить грубую зачистку перед финишной обработкой.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | AGP |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шлифовальной насадки: | 225 мм |
| Плавный старт | Да |
| Диаметр шлифовальной платформы: | 225 мм |
- Цена: 13 597 ₴

