


Лазерный нивелир AGP-185
Данный инструмент профессионального класса выполнит проекцию высокой точности (горизонтально и вертикально).
Лазерное устройство широко используется на стройке, для работ по монтажу или отделке. Оборудовано системой измерения для выполнения работ с предельной точностью. Возможна погрешность на 1 м до 10мм.
Компактный и эргономичный инструмент, легко управляется и эксплуатируется. Оборудован крепким корпусом, не пропускает пыль и воду.
При превышении угла наклона срабатывает звуковой сигнал. Корпус нивелира оборудован LED-индикатором о прохождении или завершении нивелирования. Ресивер действует в радиусном поле 50 м.
Модель оснащена:
- Звуковым сигналом (превышен угол наклона).
- Лазерным диодом, длина волны 635 Н*м.
- LED индикатором «Нивелирование» и «Нивелирование завершено».
- LED индикатором поворота.
- Ресивером в пределах 50 м
- Системой защиты (пыль и вода IP-54)
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Угол самовыравнивания | 5 град. |
| Производитель | AGP |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Вес | 1.4 кг |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс лазера | 4V1H1D |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP-54 |
| Источники питания | 4хАА щелочные батареи / перезаряжаемые батареи / АС адаптер |
| Резьба штатива | 5 / 8 "X 11, ISO стандарт |
- Цена: 25 087 ₴

