
Электрический вибратор для бетона AGP VR 600
Мощность 600 Вт, скорость вращения 20000 об/мин, частота ударов 14000 уд/мин, диаметр вала 28 мм, длина вала 100 и 178 см ,вес 2.45 кг
Модель данной марки является лучшим вариантом при потребности получения высококачественной заливки бетона, удаления мельчайших пузырьков воздуха из бетонной конструкции. Высококачественный двигатель, работающий от электричества, мощность которого составляет 600 Вт, способен вращать гибкий вал ( с металл. наконечником) со скоростью 20000 об/мин. Уровень вибрации составляет 14000 об/мин, что рассчитано на удаление воздуха на поверхность. Эта функция уплотняет, укрепляет бетон, делает его намного устойчивее к морозам, значительно повышает адгезию бетона и арматуры.
Эргономичный дизайн и малый вес аппарата (2450 г без гибкого вала) повышает результат работы и снижает затрату сил при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вибронаконечника | 28 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | AGP |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала | 28 мм |
| Скорость вращения | 20000 |
| Частота ударов | 14000 |
- Цена: 5 280 ₴

