




Электроскутер Maxxter SPEEDY GTS (gold)
Электроскутер Speedy GTS — элегантный вариант для модернизации стиля жизни. Обеспечивает до 80 км пробега и способен разгоняться до 50 км/ч. Оснащен комфортным сиденьем для двух человек, удобным управлением, широкой платформой для ног, зеркалами заднего вида, яркой LED-фарой и LCD-дисплеем. Легко передвигается как по ровному асфальту, так и по сложным участкам дороги.
Особенности модели:
- Мощный и надежный двигатель. Скутер имеет максимальную скорость 50 км/ч
- Аккумулятор с большой емкостью. Без проблем преодолевайте расстояние между населенными пунктами
- Бескамерные прочные шины. Минимум обслуживания, высокая устойчивость к проколам и длительный срок службы
- Информативный LCD-дисплей. Контроль скорости, уровня заряда и работы фар и габаритов
- Современная антикражная система. Блокировка колеса и громкая сигнализация надежно защищают ваш скутер
- Вместительный отсек под сиденьем. Практичное решение для безопасного хранения личных вещей
- Возможность перевозки пассажира. Комфортная и безопасная поездка для водителя и пассажира при компактных габаритах скутера
Технические характеристики:
- Аккумулятор: тяговый AGM, свинцово-кислотный
- Емкость аккумулятора: 72 В / 20 Ач
- Пробег на одном заряде: до 80 км (зависит от рельефа и нагрузки)
- Двигатель: 2000 Вт, бесщеточный
- Шины: бескамерные
- Тормоза: передние дисковые, задние барабанные
- Максимальная скорость: до 50 км/ч
- Время зарядки: 6-8 часов
- Нагрузка: до 200 кг
- Вес товара: 105 кг
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 105 кг |
| Производитель | Maxxter |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
- Цена: 43 999 ₴






