




Электровелосипед SUNRA H2
Электровелосипед SUNRA H2 – отличное решение для комфортных и безопасных поездок. Благодаря базовым параметрам, он идеально подойдет для начинающих райдеров, а эргономика конструкции и экстремально низкий вес понравятся в том числе и людям старшего возраста. Модель оснащена вместительной передней корзиной для перевозки необходимых вещей.
Особенности модели:
- Надежный бесщеточный двигатель. Обеспечивает стабильную и тихую работу во время движения
- Бескамерные, износостойкие шины. Устойчивы к износу и подходят для различных типов покрытия
- Безопасная тормозная система. Обеспечивает уверенное и своевременное торможение
- Антиворожная система. Помогает защитить скутер на стоянке
- Передний багажник для транспортировки груза. Подходит для перевозки сумок и покупок
- Дополнительное место для перевозки пассажира. Обеспечивает комфорт во время поездок вдвоем
- Практичный корпус. Каркасный формат не имеет лишних деталей корпуса. Меньше декора — больше долговечности
- Легкий форм-фактор. Это отличный скутер для начинающих, благодаря чрезвычайно низкому весу и стандартной конфигурации
Технические характеристики:
- Аккумулятор: тяговый AGM, свинцово-кислотный
- Емкость аккумулятора: 48 В / 12 Ач
- Пробег на одном заряде: до 40 км (зависит от рельефа и нагрузки)
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Покрышки: бескамерные
- Тормоза: барабанные
- Максимальная скорость: до 40 км/ч
- Диаметр блина: 10 дюймов
- Резина:
- высота профиля: 2.5 дюйма
- ширина профиля: 2.5 дюйма
- Диаметр собранного колеса: 14 дюймов
- Время зарядки: 6-8 часов
- Максимальная нагрузка: 125 кг
- Вес: 44 кг
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 1170х300х620 мм
- Вага товару у пакуванні: 44 кг
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNRA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 44 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 23 624 ₴






