




Электровелосипед Эндуро Стайер
Модель Stayer будет поставляться под брендом Garmata. Garmata – украинская торговая марка, разработчик и производитель мощных электровелосипедов и комплектующих. Электровелосипед Garmata Stayer – бегун на длинные дистанции с комфортом.
Велоколеса 24 дюйма с мотором 1500Вт, аккумулятор Boston 72v37Ah (2600Втч)
Эта версия более доступна по цене, более легкая, номинальная мощность 1500Вт. Вы можете настраивать контроллер до 5000Вт пиковой мощности, но при этом в сложных условиях (жара, подъемы, зыбкие грунты) мотор будет быстро перегреваться и отключаться. Запас мощности позволяет разгоняться более 70 км, но мы не советуем ездить постоянно с максимальной скоростью на велосипедных колесах. Рекомендуемый режим езды – 45кмч дорогами с асфальтовым покрытием. Стабильно работает на настройках 72-30А (2000Вт). Настройка мощности прямо на дисплее.
Электровелосипед, который легко доставит вас из точки А в точку Б, независимо от наличия дорог, времени суток и погоды. Средний запас хода составляет 120 км. Для большинства людей это расстояние, сверх которого уже некомфортно находиться в седле велосипеда, независимо от того, насколько оно мягкое и удобное. А пока вы отдыхаете – включите байк на зарядку от обычной розетки 220В и он снова готов доставить вас куда угодно, без затрат на топливо, масло, свечи, фильтра. Наслаждайтесь звуками и ароматами природы в поездке без шума ДВС и запаха выхлопных газов. Сохраняйте ваш личный транспорт прямо дома, с него не будет капать масло и испаряться бензин потому что их нет!
Характеристики:
- Мощность двигателя макс 1,5 кВт или 3 кВт
- Максимальная скорость 75км/ч*
- *Максимальная скорость указывается для полного заряда аккумулятора по ровной дороге при отсутствии ветра и температуры 25с. По мере разряда аккумулятора, снижение температуры и с появлением тормозящих факторов, максимальная скорость может снижаться до 55км/час.
- Средний пробег на одном заряде 120 км.
- Срок службы аккумулятора более 3 лет
- Время полной зарядки 5,5 часа (от обычной розетки 220В)
- Масса 48кг
- Цвет Белый
Комплектующие:
- Мотор-колесо безредукторное Evelbike GTS1500 205/35 1500Вт или Evelbike GTS3000 205/45 3T 3000W
- Аккумулятор Boston Swing 72v37Ah или Panasonic 72v44Ah (выбирайте комплектацию возле цены)
- Контроллер Garmata Black Edition 72v65A V1
- Бортовой компьютер Garmata Black Edition V1 (цветной дисплей с USB портом для подзарядки телефона)
- Рама Electric Enduro Bike
- Вилка Garmata V1 двухкоронная с хромированными ногами, сальниками, гидравлическим картириджем и настройкой скорости отскока, под ось 20мм.
- Амортизатор DNM RCP2S 220mm 850LBS
- Колеса 24х2, 15 дюйма Kenda или 19х2, 75
- Тормоз Garmata гидравлический 203mm + regen brake
- Руль Electric Enduro Riser Bar 700mm
- Вынос Electric Enduro forged
- Трансмиссия Shimano 7sp
- Ведущая звезда Narrow Wide (специальный профиль зуба делает невозможным убывание цепи)
- Рубашки тросов Jagwire
- Педали CNC Enduro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Производитель | GARMATA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 5.5 час |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 120 км |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Shimano 7sp |
| Педали | CNC Enduro |
| Руль | Electric Enduro Riser Bar 700mm |
| Колёсная база | 1270 мм |
| Срок службы аккумулятора | более 3 лет |
| Тормоза | Avid BB7 203mm + regen brake |
| Средний пробег на одном заряде | 100 км |
| Аммортизатор | DNM Burner RCP-3 220mm 650LBS |
| Бортовой компьютер | LCD |
| Мотор-колесо безредукторное | 1500 Вт |
| Высота руля | 1050 мм |
| Вилка | Zoom 650DH 130mm travel |
| Колёса | MTX39 (24 или 26 дюймов на выбор) |
| Мощность двигателя макс | 2,5кВт (3,4л.с.) |
| Ведущая звезда | Narrow Wide (специальный профиль зуба исключает спадание цепи) |
| Вынос | Electric Enduro forged |
| Аккумулятор | 53Ач |
| Ширина руля | 720 мм |
| Рама | Electric Enduro Bike |
| Контроллер | 48В40А |
| Рубашки тросов | Jagwire |
| Сиденье | может быть как велосипедного, так и мотоциклетного типа |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800мм |
| Общая длина | 1930 мм |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Время зарядки аккумулятора | 5.5 |
| Зарядное устройство | True |
| Основные | |
| Максимальный вес | 45 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
- Цена: 95 940 ₴






