


Инверторное зарядное устройство DECA SM C36LT
Автоматическое зарядное устройство DECA SM C36 S используется для зарядки свинцовых аккумуляторов. Процесс происходит благодаря сложным многоступенчатым программам. 3-х ступенчатая программа зарядки.
Первая фаза: постоянный ток;
Вторая фаза: постоянное напряжение;
Третья фаза: импульсное режим.
Характеристики устройства сводят к минимуму время зарядки. Готовность аккумулятора к работе поддерживается всегда. Есть возможность круглосуточно держать устройство включенным в сеть. Зарядное устройство компактное, довольно простое в использовании, надежное и долговечное. Доступно эксплуатировать на открытом воздухе. Ток может регулироваться от 0,4 до 3,6 А. Напряжение составляет 14,4 В.
Комплектация модели:
-
Зарядное устройство Deca SM C36S
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Клеммы
-
Упаковка
Комплектация и характеристики могут меняться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 3.6 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.55 кг |
- Цена: 3 969 ₴

