




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторное зарядное устройство DECA SM C70T
Особенности модели:
- Простое в использовании и надежное зарядное устройство 12В для кислотно-свинцовых и селевых аккумуляторов емкостью от 14 до 150 А/час.
- Может поддерживать заряд в заряженных аккумуляторах, поскольку имеет функцию «Обслуживание импульсов», благодаря которой может оставаться подключенной к батарее в течение длительного времени.
- Зарядное Deca представляет собой качественное устройство для простого пользования, это привлекательный вариант для бытового пользователя, ведь устройство недорогое, легкое, имеет небольшие габариты, имеет ряд необходимых электрозащит.
- Подойдет как для домашнего использования, так и для маленького бизнеса, автопарков, СТО. Может заряжать АКБ автомобилей, мотоциклов, техники для сада, снегоходов и т.д.
- Устройство работает со следующими видами АКБ: свинцово-кислотными АКБ (обслуживаемыми MF или необслуживаемыми WET), гелевыми аккумуляторами (GEL), герметизированными АКБ глубокого цикла (AGM, AGM Power), кальциевыми (Ca/Ca) от сети 220-240В. Напряжение зарядки – 12В.
- Совершенно безопасное для электроники, можно подключать к клеммам АКБ не отсоединяя их от бортовой сети – это не нанесет ущерба системам автомобиля.
- Есть режимы восстановления батарей: режим десульфитации, заряд глубоко разряженных батарей, стабилизация напряжения на батарее.
- Гаджет очень прост в эксплуатации, имеет световую индикацию, с помощью которой отображаются показатели зарядки и можно выбрать один из 5 режимов работы. Автоматический режим определит состояние АКБ и подберет лучший режим работы.
- ЗУ имеет многоступенчатую зарядку: батареи заряжаются, применяя сложные программы с 8 степеней зарядки. Зарядная характеристика IU (постоянный ток – постоянное напряжение) минимизирует время зарядки аккумулятора.
- Реализован ряд защитных механизмов: защита от перегрева, перезаряда, короткого замыкания и неправильного подключения полюсов. Корпус имеет класс пыле- и влажной защищенности IP65, а значит его можно использовать на улице даже при сложных погодных условиях.
- Присутствует режим десульфитации — это диагностика и восстановление аккумулятора с помощью импульсного напряжения, подаваемого от ЗУ на пластины батареи в автоматическом режиме. Это позволит в несколько рабочих циклов избавиться от оседлых солей.
Технические характеристики:
- Работает от электрической сети 220-240В. Потребляемая мощность: 120 Вт.
- Напряжение аккумуляторов для зарядки: 12В.
- Зарядка аккумуляторов емкостью до 150 А/час. Средний зарядный ток равняется 14.4-14.7А, из которых эффективный зарядный ток составляет 7А.
- Подходит для всех типов свинцово-кислотных, кальциевых и гелевых аккумуляторов WET, MF, Ca/Ca, AGM, AGM Power, GEL.
- 8-этапный автоматический цикл зарядки с настроенными параметрами.
- Количество режимов работы: 5.
- Очень легкое и компактное устройство, которое при весе 0.65 кг должно габариты всего 236x90x48 мм.
- Изготовитель заявляет 12 месяцев гарантии на устройство.
Комплектация и характеристики могут меняться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Масса | 0.65 кг |
- Цена: 6 186 ₴

