
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторное зарядное устройство DECA SM C36LT
Зарядное устройство Deca SM C36LT CANbus (302400) подходит для подзарядки литий-ионных батарей с использованием технологии литий-фосфата лития (LiFePO4) и зарядки свинцовых батарей: WET с обслуживанием и без обслуживания, AGM, AGM Power, GEL, Start& Stop.
Особенности модели:
- Многоступенчатая зарядка: батареи заряжаются, применяя сложные многоступенчатые приложения, включая десульфирование (за исключением литиевых программ)
- Высокая эффективность: зарядная характеристика «IU» (постоянный ток — постоянное напряжение) минимизирует время зарядки аккумулятора
- Функция «плавающего» обслуживания (максимальная мощность) «Импульс»: длительное время может быть подключено к батарее. Они обеспечивают готовность аккумулятора к использованию с помощью импульсной зарядки
- Гарантированная безопасность: предназначена для защиты электроники автомобиля
- Легкое и компактное зарядное устройство
- Построен для использования на открытом воздухе.
- Совместимость с системами CANbus
- Программа зарядки в 4/5 фазах, 4 режима работы WET, GEL, AGM
- Зарядное устройство
- Клеми
- Адаптер — 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
- Мощность 60 Вт
- Напруга 14.4 В
- Ток заряда 0.8.. 3.6 А
- Тип аккумулятора AGM, GEL, WET
- Количество режимов работы 4
- Вес 0.65 кг
Комплектация и характеристики могут меняться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 14.4 В |
| Ток заряда | 3.6 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Масса | 0.65 кг |
- Цена: 6 547 ₴

