
Компрессор ABAC PRO A39B 90CT4
Данный аппарат отличного качества служит для обеспечения качественного давления с малым количеством выделяемого тепла. Эта модель оснащена комплектом колес для комфортного передвижения. С эффективной системой охлаждения(промежуточной и конечного): цилиндровая головка с крупным радиатором для охлаждения, который служит для получения высококачественного сжатого воздуха.
• Для значительного увеличения производительности модель оснастили компрессорной головкой , цилиндры которого имеют большой размер.
• Защитным кожухом - охлаждение и подавление шума.
• Объемным воздушным фильтром. Большим масляным картером.
• Клапаны имеют износоустойчивые стальные пластины для обеспечения продолжительной работы устройства.
• Динамически сбалансированным маховиком и лопастями для качественного охлаждения компрессора .
• Долговечную работу при длительных нагрузках и жестких условиях обеспечивает мощный двигатель со специальной системой теплозащиты от нежелательного перегрева и повторным пуском, который срабатывает автоматически.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Основные | |
| Производитель | ABAC |
| Объем ресивера | 90 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Вес | 73 кг |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода компрессора | электрический |
| Частота тока | 50 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Высота | 930 |
| Ширина | 460 |
| Длина | 1180 |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 4 |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Число фаз | 3 |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
- Цена: 31 275 ₴

