
Компрессор ABAC A39B/90 CM3
Данная модель поршневого одноступенчатого компрессора с ременной передачей используется в промышленных и бытовых целях.
Оснащение компрессора:
• Новейшая компрессорная головка с цилиндрами увеличенного объёма, которая позволяет значительно увеличивать уровень производительности и шумовой порог;
• Долговечность в эксплуатации и малошумность в работе обеспечивает ременная передача;
• Маховик и головка аппарата защищены при помощи литого кожуха из качественного и прочного пластика;
• Слив конденсата возможен при наличии специального клапана;
• В комплектацию компрессора также входит воздушный фильтр большого объёма;
• Для работы в трудных условиях предусмотрен электрический однофазный двигатель, оборудованный системой теплозащиты от перегревания и повторным пуском, который срабатывает автоматически;
• Масляный картер большого размера для повышения производительности;
• Маховик, динамически сбалансированный, с лопастями для охлаждения, что значительно увеличивают ресурс и поддерживают тепловой режим модели в стабильном состоянии;
• Головка цилиндра из алюминия, оснащенная охлаждающими рёбрами, которая отвечает как за промежуточное, так и окончательное охлаждение;
• Нержавеющие клапанные пластины из прочнейшей стали для максимальных результатов работы;
• Колёса большой величины и прорезиненная рукоятка для комфорта перемещения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Основные | |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 72 кг |
| Объем ресивера | 90 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление, бар: | 10 |
| Мощность двигателя | 2.2 |
| Питание, В/Гц: | 220/50 |
- Цена: 31 275 ₴

