



KGSV 72 Xact - мобильная универсальная пила для сложных распилов. Это единственный образец, в котором идеально сочетаются классические функции торцовочных пил с регулировкой скорости. Благодаря чему вы с легкостью максимально точно распилите панель или плинтус. Вы увидите точные митры при переносе угла непосредственно из скоса при этом не делая не каких вычислений и измерений. Это возможно благодаря наличию спец. разработанной системой останова.
Компактная форма за счет расположенных внутри тяговых рычагов: не требуют пространства позади пропила, (работа с алюм. профилем и пластиковым материалом)
Точность результата резки обеспечивается наличием двойных подшипников скольжения и диска с 40 зубьями. Также модель оснащена ярким светодиодным освещением. Безопасное распиливание гарантируют высокие, по бокам упоры.
Пиление можно выполнять через любую из сторон поворотного стола с наклоном головы в любое направление –максимально расширяет возможности. Двойная линия лазера- точное указание линии реза (лево и справо от ножа). Предусмотрены: эффективная система пылеудаления, ограничитель глубины для изготовления канавок. Простая замена лезвия от шпинделя.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поворот стола лево / право: | 50°/50° |
| Макс. Глубина резания: | 90 ° / 45 ° 72/42 мм |
| Номинальная мощность входного сигнала S6 20%: | 1800 Вт |
| Размеры Д х Ш х В мм: | 660 x 540 x 415 mm |
| Длина кабеля: | 3 м |
| Полотно пилы: | 216 мм |
| Макс. Ширина реза: | 90 ° / 45 ° 305/215 мм |
| Пильный диск наклона влево / вправо: | 47/47 ° |
| Число оборотов холостого хода: | 2200 - 6300 об / мин |
| Режущая способность: | 90 ° / 90 ° 305 х 72 мм |
| Скорость резания: | 25 - 70 м / с |
- Цена: 28 616 ₴

