
Компрессор ABAC PRO B 4900/200 CT 4
Данная модель двухступенчатого компрессора обладает хорошей производительностью вследствие последовательного сжатия воздуха непосредственно в цилиндрах от11 до 15 бар.
Компрессор используется для пневматических инструментов и разнообразного оборудования.
Оснащен:
Эффективной технологией охлаждения при использовании специальных головок из алюминия и большого охлаждающего радиатора для различного охлаждения(промежуточного и окончательного) и получения высококачественного сжатого воздуха .
Трехфазным двигателем для тяжелых условий работы. Автоматическим повторным запуском и системой термической защиты. Динамически сбалансированным литым валом. Горизонтально расположенным ресивером. Датчиками ,контролирующими уровень давления ( выходного и внутреннего) . Колесным комплектом и удобной рукояткой для без проблемного передвижения по территории цеха или стройки.
| Основные | |
|---|---|
| Объем ресивера | 200 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Регулировка давления | Да |
| Вес | 128 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Производитель | ABAC |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 514 |
| Скорость вращения | 1450 об/мин |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Рабочее давление | 11 |
| Число фаз | 3 |
- Цена: 51 387 ₴

