
Компрессор ABAC FC2/50
Профессиональная модель предназначена для интенсивного использования . Работает с широким кругом инструментов в гараже , шиномонтаже и автосервисе, сервисных и ремонтных работах. Вследствие последовательного сжатия воздушных масс , в двух цилиндрах, до 11 - 15 бар.
Компрессор имеет эффективную систему охлаждения: алюминиевые головки цилиндров и радиатор большого размера ( промежуточное и окончательное охлаждение)для получения высококачественного воздуха на выходе .
Оборудован однофазным двигателем ,позволяющим работать в тяжелых условиях. Динамически сбалансированным литым валом. Изготовлен из материалов высокого качества. Мобильный, т.к оборудован комплектом колес для комфортного передвижения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 810 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Основные | |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производитель | ABAC |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 8 |
| Производительность на входе | 230 л/м |
- Цена: 9 310 ₴

