

Предложенную модель велосипеда( найнера) спроектировал и изготовил польский завод – производитель с учетом всех нов. технологий. Конструкция данного аппарата характерно отличается от шоссейных, трековых или дорожных моделелей. Легкая и эргономичная рама из алюминиевого сплава (17, 19, 21дюйм). Вся механика изготовлена фирмой - производителем SHIMANO!
Дисковые тормоза (гидравлического типа) обеспечат мгновенную реакцию. Масляная вилка представлена фирмой SUNTOUR имеет блокировку амортизации и гарантирует комфортность во время передвижения. Колеса высокопрочные, большого диаметра (29 дюймовые).
Легкость переключение скоростей и наличие пониженной передачи обеспечат легкий подъём. Все элементы представленного найнера KARBON Spike B30 L тщательно подобраны, поэтому долгое применение без доп. техобслуживания гарантировано. Модель отлично сочетает высокое качество и отличные технические характеристики.
Относится к проф. классу и имеет совершенную конструкцию. Вес аппарата не выше 15.9 кг, т.к. изготовлен из материалов облегченного типа (алюминий).
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Carbon |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 16 кг |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Год выпуска | 2016 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | 17 ", 19", 21 " |
| Педали | ALUMINIUM, подшипники |
| Руль | UNO, ALUMINIUM |
| Камера | RUBENA, AV |
| Материал | KARBON ALU SUPERLITE |
| Переключатель передний | SHIMANO ALTUS FD-M19 |
| Кассета | SHIMANO CS-HG30 11-32T |
| Тормоза | SHIMANO BR-M396, гидравлические, Диски 180 / 160MM |
| Вынос сиденья | UNO, ALUMINIUM |
| Переключатель задний | SHIMANO ALIVIO SHADOW RD-M4000 |
| Вилка | SUNTOUR XCM 100MM по блокированию манетке |
| Манетки | SHIMANO ALTUS SL-M310 |
| суппорт | NECO |
| Резина | WTB WOLVERINE 29X2.2 " |
| Спицы | Черные |
| Ручки | WTB WEIRWOLF |
| Обод | KARBON RACING DISC |
| Цепь | KMC-Z72 |
| Втулки | SHIMANO RM66, CENTERLOCK |
| Механизм корбовий | SHIMANO FC-M31 |
| Сиденья | WTB PURE V |
| Вынос руля | UNO, ALUMINIUM |
- Цена: 22 200 ₴

