
Патрон SDS-Plus Мощность 620 Вт Энергия удара 2.2 Дж Макс. диаметр сверления в бетоне 22 мм Вес 2,82 кг
Технические характеристики
Патрон SDS-Plus
Мощность 620 Вт
Энергия удара 2.2 Дж
Число оборотов 0 — 1100 об/мин
Частота ударов 0 — 5060 уд/мин
Макс. диаметр сверления в бетоне 22 мм
Вес 2,82 кг
Описание Интерскол П-22/620 ЭР:
мощный двигатель
отличная вентиляция мотора
надежная защита от пыли
металлические шестерни редуктора
надежный пневматический ударный механизм
2 режима работы (сверление и сверление с ударом) — предохранительная муфта защищает инструмент от поломки, при заклинивании бура
пылезащищенный SDS+ патрон
электронная регулировка оборотов
колесико для точной установки числа оборотов и количества ударов
превосходный баланс
перфоратор Интерскол П-22/620 ЭР подойдет для работы в труднодоступных местах
возможна работа как оной рукой так и двумя
фиксатор кнопки включения в нажатом положении
пылезащищенная кнопка включения
реверс
удобный переключатель режимов
резиновая накладка на задней рукоятке, препятствует скольжению
регулируемая дополнительная рукоятка
4-х метровый сетевой кабель
компактные размеры
простота в работе
долговечность конструкции
эргономичный дизайн
малый вес
Комплектация Интерскол П-22/620ЭР:
дополнительная рукоятка, гарантия
инструкция, чемодан
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Интерскол |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Вес | 2.82 кг |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество ударов | 5060 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
- Цена: 1 776 ₴

