
Потребляемая мощность, Вт 800 К-ство оборотов холостого хода в мин. 0 — 1100 Количество ударов в мин. 0 — 4500 Сила удара, Дж 2,9 Вес, кг 3,4
Особенности модели Makita HR2810:
Патрон SDS-PLUS
Режимы: сверление, сверление с ударом или долбление
40 положений зубила
Большая скорость сверления и низкий уровень вибрации
Электронное регулирование количества оборотов для точного сверления, реверс
Компактная конструкция корпуса двигателя L-образной формы для удобной роботы
Муфта сцепления предотвращает рывок перфоратора при заклинивании бура в момент работы
Отключение удара на холостом ходу гарантирует инструменту высокую износостойкость и длительный срок службы
Обрезиненная рукоятка
Комплект поставки:Переносной чемодан
Ограничительный упор
Боковая ручка
Технические характеристикиПотребляемая мощность, Вт 800
К-ство оборотов холостого хода в мин. 0 — 1100
Количество ударов в мин. 0 — 4500
Сила удара, Дж 2,9
Max Ø сверления сталь/бетон/дерево, мм 13 / 28 / 32
Мах Ø сверлильной коронки, мм 80
Вес, кг 3,4
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Основные | |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.4 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 2.93 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 100 ₴

