



Портативная зарядная станция MarsTek M2200
MARSTEK M2200 обеспечивает надежное электропитание, когда и где бы вы ни находились. Идеально подходит для альтернативного питания при отсутствии электроэнергии.
Тройная мощность, бесконечные возможности
Масштабирование станции батареями с общей емкостью 6720 Вт*ч — будьте готовы к любым вызовам.
Надежные LPF батарейки
Литий-железо-фосфатные батареи имеют более 6000 циклов заряда-разряда. Долговечная и безопасная энергия для вашего дома и не только.
Большая емкость
Одна такая зарядная станция может одновременно питать большое количество различных устройств и обеспечивать их питанием в течение длительного времени.
Заряжайте как удобно вам
Зарядите вашу станцию от 0% до 100% за 70 минут с помощью быстрой зарядки от сети, используйте два порта переменного тока для зарядки от солнечных батарей или автомобиля, или же комбинируйте постоянный ток солнечных панелей и переменный ток сети для экологичного стиля жизни.
Интеллектуальное приложение, интеллектуальная энергетика
Подключайтесь к приложению MARSTEK через Bluetooth или WLAN, отслеживайте и контролируйте уровень заряда и состояние батареи в любое время и в любом месте. Настраивайте режимы сна для повышения энергоэффективности и экономии энергии.
Время бесперебойного переключения до 20 мс для критически важных устройств
Подключите это устройство между критически важными нагрузками и источником питания. При отключении электроэнергии он будет работать как ИБП со временем переключения менее 20 мс, обеспечивая бесперебойное электроснабжение.
Высокие технологии и надежность
Тихая работа до 60 дБ, мультизащита BMS для мониторинга аварийных ситуаций с электричеством, а также двухлетняя гарантия с постоянной онлайн-поддержкой.
Технические характеристики:
- Емкость: 2240 Вт*ч
- Тип акумулятора: LiFePO4
- Срок службы: более 6000 циклов до 80% емкости
- Индикация: Приложение / TFT экран
- Температура хранения: -10°C~45°C
- Рабочая температура: -10°C~40°C
- Материал: ABS + PC + металл
- Вес: 27 кг
- Размеры: 496 х 276 х 311 мм
- Защита BMS: OVP, UVP, OCP, SCP, OTP, UTP
- Система солнечных панелей: MPPT-контроллер заряда
- Вход:
- Сменный ток: макс. 2000 Вт (220-240 В при 50 Гц) / макс. 1500 Вт (100-120 В при 60 Гц)
- XT60: макс. 600 Вт х2 (солнечная панель/постоянный ток 12 В~59 В)
- Выход:
- Сменный ток: макс. 2400 Вт (220-240 В при 50 Гц) / макс. 2000 Вт (100-120 В при 60 Гц)
- USB-A: макс. 18 Вт (5-12 В)
- USB-C1: макс. 100 Вт
- USB-C2: макс. 45 Вт
- Постоянный ток 5525: макс. 120 Вт (12 В / 10 А)
- Автомобильное зарядное устройство: 120 Вт (12 В / 10 А)
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 510х350х370 мм.
- Вага товару у пакуванні: 27 кг.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marstek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Выходное напряжение | 2000 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 311 мм |
| Вес | 27 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 57 959,08 ₴

