




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Odwerk TOF1190
| Основные | |
|---|---|
| Объем ресивера | 90 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производитель | Odwerk |
| Производительность компрессора | 1060 литр/мин |
| Вес | 77 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 27 912 ₴



