


Система резервного питания Maxxter YG10-5.5KW
Система резервного питания, сочетающая в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, а так же снабженного встроенным аккумулятором LiFePo4, что обеспечивает бесперебойную работу бытовых электро-потребителей. Система может обеспечить снабжение энергией как отдельных потребителей, так и непосредственно запитать всю квартиру, коттедж или загородный дом.
Особенности модели:
- Чистая синусоида при работе от инвертора
- Встроенная батарея LiFePo4
- Настраиваемый диапазон входного напряжения
- Настраиваемый ток зарядки аккумулятора
- Настраиваемый приоритет переменного тока/солнечного зарядного устройства
- Автоматический перезапуск
- Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания
- Интеллектуальное зарядное устройство
- Функция холодного старта
Технические характеристики:
- Номинальная выходная мощность: 5.5 кВт
- Номинальное выходное напряжение: 230 В
- Выходная частота: 50/60 Гц
- Коэффициент мощности: 1
- Аккумулятор:
- Номинальное напряжение аккумулятора: 51.2 В
- Номинальная емкость аккумулятора: 196 А·ч
- Номинальная емкость энергии: 10 кВт·ч
- Максимальная быстрая зарядка (0-100%): 2 ч (заряд от сети + солнечные панели)
- Тип: литиевый LiFePo4
- PV-вход:
- Макс. потребляемая мощность: 5.5 кВт
- Макс. входное напряжение PV: 450 В
- Диапазон напряжения MPPT: 120~430 В
- Защита от короткого замыкания, перенапряжения, перезаряда, перегрузки и т.д.
- Диапазон рабочих температур: -10~50℃
- Относительная влажность: не более 90%
- Вес: 84.5 кг
- Размеры: 750 х 635 х 150 мм
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное входное напряжение | 450 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 5500 Вт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время зарядки | 2 час |
| Напряжение аккумулятора | 51.2 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 84.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Частота | 50 |
| Число фаз питания | 3 |
| Уровень шума | 25 |
| Номинальная мощность | 15000 |
- Цена: 94 999 ₴

