


Гибридный солнечный инвертор MEGAREVO R8KL1D-G2/BAT-10KWH-51.2V-100A
Комплект системы энергосбережения, состоящий из солнечного гибридного инвертора мощностью 8КВт и батареи емкостью 10 КВч. Для подключения комплекта не понадобятся любые дополнительные провода или специальные навыки, оборудование полностью совместимо и настроено. Достаточно интегрировать систему в сеть вашего дома, квартиры или офиса, и вы получите надежную и долговечную систему энергосбережения. При подключении солнечных панелей можно добиться как полной автономности, так и значительной экономии при оплате за электроэнергию, а при наличии зеленого тарифа даже окупать стоимость оборудования.
ИНВЕРТОР MEGAREVO R8KL1D-G2
Основываясь на превосходной производительности моделей предыдущего поколения, инвертор хранения энергии серии G2 оптимизировал объем и вес изделия, сделав его более компактным и легким, снизив затраты по установке на 50%, а эффективность полного нагрузка была увеличена на 0.5%. Он совместим с солнечными панелями 18.5 А и может поддерживать выходную мощность до 12 кВт. Это обеспечивает большую гибкость в проектировании и интеграции системы, пользователи могут расширять емкость в соответствии со своими потребностями в накоплении энергии. Кроме того, он параллельно поддерживает шесть подключенных устройств.
Особенности модели:
- Безопасный и надежный. Прошел CE, 1V, IEC/EN62109-1/-2, IEC/EN62477-1, Южная Африка NRS097-2-1; 2017, сертификация испытаний IEC/EN 61000-6-1, IEC/EN 61000-6-3
- Совместимый и гибкий. Поддержка многомашинного параллельного подключения. Совместим с различными аккумуляторами, такими как свинцово-кислотные и литий-ионные
- Экономичный и эффективный. Максимальная эффективность ≥98%. Небольшие размеры, экономия места для установки
- WiFi модуль в комплекте
Технические характеристики:
- Вход для фотоэлектрической цепи:
- Макс. входная мощность: 12 кВт
- Пусковое напряжение: 100 В
- Макс. входное напряжение фотоэлектрических модулей: 550 В
- Диапазон MPPT/номинал: 80~500/360 В
- Макс. входной ток одного MPPT: 16/32 A
- Макс. ток короткого замыкания: 18.5/37 А
- Выход переменного тока:
- Номинальная мощность: 8 кВт
- Макс. сменный ток на выходе до сети: 38.3 А
- Номинальное напряжение/диапазон: 230/176~270 В
- Частота: 50/60 Гц
- Коэффициент мощности: 1 (0.8 опережающий-0.8 запаздывающий)
- THDi: <2%
- Тип сети переменного тока: L+N+PE
- Аккумулятор:
- Диапазон напряжения аккумулятора: 40~58 В
- Макс. напряжение зарядки: 58 В
- Макс. ток заряда/разряда: 160/160 А
- Тип аккумулятора: литий/свинцово-кислотный
- Интерфейс коммуникаций: CAN/RS485
- Макс. выходная мощность батареи/длительность: 8/20 кВт/мин
- EPS выход:
- Номинальная мощность: 8 кВт
- Номинальное напряжение: 230 В
- Макс. сменный ток на выходе до сети: 38.3 А
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Время автоматического переключения: <10 мс
- THDu: <2%
- Перегрузочная способность: 110%, 60S/120%, 30S/150%, 10S
- Общие данные:
- Эффективность заряда/разряда аккумулятора: 96%
- Макс. эффективность PV: 98%
- Европейская эффективность: 97%
- Эффективность MPPT: 99.9%
- Защита от проникновения: IP65
- Уровень шума: <35 дБ
- Рабочая температура: -25~60°C
- Охлаждение: естественное
- Относительная влажность: 0~95% (без конденсации)
- Рабочая высота: 2000 м (>2000 снижения номинала)
- Размеры: 484.5 х 200 х 467 мм (484.5 х 200 х 499.7 мм с генератором)
- Вес нетто: 22 кг (23 кг с генератором)
- Топология: неизолированная
- Потеря в режиме ожидания: <15 Вт
- Дисплей: опционально (цветной сенсорный экран/без экрана)
- Интерфейс RS485/Wifi/4G/CAN/DRM: да/опционально/опционально/так/
БАТАРЕЯ RITAR BAT-10KWH-51.2V-100A
Особенности модели:
- Призматические элементы LiFePO4 с длительным сроком службы подходят для хранения энергии
- Низковольтная система, продукт безопасен в использовании
- Поддержка параллельного подключения для большего количества энергии или большей мощности инвертора
- Сертификация элементов: UN38.3, ROHS, IEC62619, UL1973 и UL9540A
- Гибкая и простая установка, поддержка настенного монтажа
- Широкий диапазон рабочих температур
- Срок службы >6000 циклов
- Информативный дисплей SOC, RUN, ALARM
- Защита OVP, LVP, OCP, OTP, LTP
- Порт связи RS485, CAN для инвертора
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 51.2 В
- Номинальная емкость: 200 А*ч
- Общая энергия: 10240 Вт| ч
- Размеры: 520 х 165 х 865 мм
- Вес: 96 кг
- Макс. ток зарядки: 100 А
- Макс. ток разрядки: 100 А
- Ток импульсного разряда: 110 A @ 10 мин, 120 A @ 10 с
- Напряжение зарядки: 55.2~57.6 В
- Напряжение окончания разрядки: 44.8 В (резервное применение) / 48 В (циклическое применение)
- Рабочая влажность: 0~95% RH (без конденсации)
- Диапазон рабочих температур:
- Стандартный продукт: заряд: 0°C ~ +55°C, разряд: -20°C ~ +55°C
- С дополнительным обогревателем: -30°C ~ +55°C (заряд/разряд)
- Срок службы: >6000 циклов
- Расчетный календарный срок службы: 10 лет
- Интерфейс подключения: RS485, CAN
- Защита: перенапряжение, низкое напряжение, перегрузка по току, перегрев, низкая температура, короткое замыкание
- Поддержка параллельного подключения: да (макс. 15 шт.)
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEGAREVO |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 484.5 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 467 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 119 998 ₴

