




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативна электростанция OUKITEL P2400
Особенности модели:
- Вход переменного тока 1800 Вт - зарядка до 80% всего за 1 час
- Ручка регулировки зарядки - регулируйте по 400 Вт/800 Вт/1200 Вт/1800 Вт
- Выход переменного тока 2400 Вт - инвертор с чистой синусоидой (скачок напруги 4800 Вт)
- ДБЖ 2000 Вт < 10 мс - Для предотвращения неожиданного отключения электроэнергии
- Уровень шума <50 дБ - дает возможность спать спокойно
- Комплексная защита: Защита от брызг и пыли
- Smart App Control - интеллектуальный мониторинг с помощью Bluetooth и WiFi
- Качественная батарея LiFePO4 - 3500+ сроков эксплуатации, срок службы до 10 лет
- 500 Вт солнечной мощности
Технические характеристики:
- Номинальная мощность 2400 Вт
- Тип батареи LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
- Жизненные циклы 3500+ циклов до 80% оригинальной емкости
- Система управления Контроллер MPPT, BMS и т.д.
- Выход переменного тока 4 порта* переменного тока 2400 Вт
- Тип инвертора Чистая синусоида
- Перенапряжение 4800 Вт
- Порт USB-C 1 * PD 100 Вт, 1 * PD 45 Вт, 2 * PD 20 Вт
- Порт USB-A 2*18 Вт USB-A
- Вход переменного тока 1800 Вт
- Солнечный вход Макс.500 Вт (MPPT), 12-60 В/15 А, порт 1*XT60
- Вход для автомобиля 12В/10А
- Максимальный входной сигнал 2300 Вт, с входом переменного тока + солнечной батареей
- Зарядка переменным током (1800 Вт) 1,0 часов
- Солнечная зарядка (500 Вт) 2.75 часов
- Сменный ток + солнечная зарядка (2300 Вт) 50 минут
- Вес нетто 48.5 фунтов (22 кг)
- Размеры (ДхШхВ) 15,7x11,3x12,6 дюйма (39,9x28,6x32,0 см)
- Рабочая температура 0°C-40°C
- Температура хранения -10°C-40°C
- Гарантия 1+2 года
Комплектация и характеристики могут меняться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 39.9 см |
| Ширина | 28.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 999 ₴



