


Гибридный солнечный инвертор Ritar O5KL1D/BAT-10KWH-51.2V-100A
Комплект системы энергосбережения, состоящий из солнечного гибридного инвертора мощностью 5 КВт и батареи емкостью 10 КВчас. Для подключения комплекта не понадобятся любые дополнительные провода или специальные навыки, оборудование полностью совместимо и настроено. Достаточно интегрировать систему в сеть вашего дома, квартиры или офиса, и вы получите надежную и долговечную систему энергосбережения. При подключении солнечных панелей можно достичь как полной автономности, так и значительной экономии при оплате за электроэнергию.
ИНВЕРТОР MEGAREVO O5KL1D
Поддерживает активацию питания переменного и постоянного тока. Поддерживает трехфазную функцию, имеет LCD-дисплей, более удобное управление, опциональный WI-FI или GPRS для удаленного мониторинга, поддерживает 6 параллельных подключений, и его можно расширить до 30 кВт.
Особенности модели:
- Гибкость применения. Уровень защиты IP65, более гибкие сценарии применения
- Гибкая конфигурация. Поддержка PV, дизель-генераторов, аккумуляторов, нагрузки с одновременным доступом, также обладает сильной адаптивностью, возможностью гибкой настройки различных режимов работы
- Поддержка расширения. Поддерживает 6 параллельных подключений, и его можно расширить до 30 кВт
- WiFi модуль в комплекте
Технические характеристики:
- PV вход
- Макс. потребляемая мощность: 7.5 кВт
- MPPT трэкер/элементы: 1/1
- Макс. входное напряжение PV: 450 В
- Диапазон напряжения MPPT: 100~440 В
- Макс. входной ток: 32 А
- Ток короткого замыкания: 37 А
- Аккумулятор
- Номинальное напряжение: 48 В
- Диапазон напряжения аккумулятора: 40~56 В
- Макс. ток зарядки/разрядки: 100/100 А
- Тип: литий / свинцово-кислотный
- Стратегия зарядки литий-ионного аккумулятора: самоадаптация к BMS
- Выход вне сети
- Номинальная выходная мощность: 5 кВт
- Номинальное выходное напряжение: 230 В
- Выходная частота: 50/60 Гц
- Макс. полный выходной ток: 21.7 А
- Макс. выход над током: 26 А
- Коэффициент мощности: 1 (0.8 вперед-0.8 задержка)
- THDu: < 3%
- Время переключения: 10 мс
- Вход сети
- Номинальное входное напряжение: 230 В
- Диапазон входного напряжения сети: 176~270 В
- Номинальная частота сети: 50/60 Гц
- THDi: < 3%
- Тип подключения к сети: L+N+PE
- Вход переменного тока (On-GEN)
- Макс. потребляемая мощность: 5 кВт
- Макс. входной ток: 21.7 А
- Защита
- Островная защита: да
- Обнаружение резистора изоляции: да
- Защита от обратного входа PV: да
- Выходная защита от превышения тока: да
- Выходная защита от короткого замыкания: да
- Защита выходного напряжения: да
- Выход под защитой от напряжения: да
- Защита от перенапряжений переменного/постоянного тока: да
- Общие данные
- Макс. эффективность: 96%
- Диапазон рабочих температур: -25~60°C
- Относительная влажность: 5-95%
- Рабочая высота: 0-2000 м
- Защита от проникновения: IP65
- Вес: 17 кг
- Размеры: 455 х 200 х 447 мм
- Охлаждение: естественная конвекция
- Уровень шума: < 35 дБ
- Дисплей: цветной экран
- Связь с RS485/Wifi/GPRS/CAN/DRM: да/опционально/опционально/так/
- Потеря в режиме ожидания: < 15 Вт
- Степень загрязнения: II
- Топология: неизолированный
БАТАРЕЯ RITAR BAT-10KWH-51.2V-100A
Особенности модели:
- Призматические элементы LiFePO4 с длительным сроком службы подходят для хранения энергии
- Низковольтная система, продукт безопасен в использовании
- Поддержка параллельного подключения для большего количества энергии или большей мощности инвертора
- Сертификация элементов: UN38.3, ROHS, IEC62619, UL1973 и UL9540A
- Гибкая и простая установка, поддержка настенного монтажа
- Широкий диапазон рабочих температур
- Срок службы >6000 циклов
- Информативный дисплей SOC, RUN, ALARM
- Защита OVP, LVP, OCP, OTP, LTP
- Порт связи RS485, CAN для инвертора
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 51.2 В
- Номинальная емкость: 200 А*ч
- Общая энергия: 10240 Вт| ч
- Размеры: 520 х 165 х 865 мм
- Вес: 96 кг
- Макс. ток зарядки: 100 А
- Макс. ток разрядки: 100 А
- Ток импульсного разряда: 110 A @ 10 мин, 120 A @ 10 с
- Напряжение зарядки: 55.2~57.6 В
- Напряжение окончания разрядки: 44.8 В (резервное применение) / 48 В (циклическое применение)
- Рабочая влажность: 0~95% RH (без конденсации)
- Диапазон рабочих температур:
- Стандартный продукт: заряд: 0°C ~ +55°C, разряд: -20°C ~ +55°C
- С дополнительным обогревателем: -30°C ~ +55°C (заряд/разряд)
- Срок службы: >6000 циклов
- Расчетный календарный срок службы: 10 лет
- Интерфейс подключения: RS485, CAN
- Защита: перенапряжение, низкое напряжение, перегрузка по току, перегрев, низкая температура, короткое замыкание
- Поддержка параллельного подключения: да (макс. 15 шт.)
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 96 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 447 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 90 998 ₴

