
Рычажные ножницы предложенного производителя имеют высокое качество. SAY-MAK SRP/10 гарантируют высококачественную резку листового металла. Также вы сможете выполнить резку прутка, трубы с небольшим диаметром. Квадратный профиль, уголок и Т-образный профиль можно порезать при помощи данного аппарата.
Модель оснастили ножами из стального материала - эффективный рез. Рукоятью наилучшей длины и передаточным механизмом для снижения усилия, которое необходимо для выполнения операций. Для крепления ножниц к любой поверхности ( стол или верстак) предусмотрены болты.
SAY-MAK SRP/10 обладает:
Регулируемым прижимом, фиксирующим заготовку;
Легкой резкой без излишних усилий по всей длине заготовки;
Устойчивым корпусом ножниц;
Регулируемым прижимом заготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. размер уголка: | 60х7 мм |
| Макс. толщина листа: | 10 мм |
| Габаритные размеры: | 700х750х270 мм |
| Макс. размер тавра: | 60х7 мм |
| Разрезаемая полоса: | 90х14 мм |
| Вес: | 130 г |
| Макс. диаметр круглого прутка: | 22 мм |
| Макс. диаметр квадратного прутка: | 20 мм |
- Цена: 16 999 ₴

