
SAY-MAK 3R/4 – проф. оборудование, которое обеспечит качественную резку металлопроката(сортовой). Модель оснастили прочным корпусом - долгий срок применения. Закаленными ножами из стального материала, которые обеспечат легкое и удобное применение аппарата. Они легко снимаются при заточке или их замене. Доп.креплением – гарантия высокой безопасности и ускоренного процесса резки.
Предложенная модель хорошо применима при резке не только листового металла, но и полос или прута. В цехе при заготовке различного рода сортового металлопроката и на механосборочном предприятии.
SAY-MAK 3R/4 обладает :
• Быстрой и простой заменой лезвий;
• Закалёнными ножами из высокопрочной стали;
• Цельным корпусом;
• Небольшим весом станка;
• Прочной конструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 12 мес |
| Макс. диаметр прутка: | 12 мм |
| Макс. толщина листа: | 4 мм |
| Макс. размер полосы: | 50x4 мм |
| Вес: | 12 г |
| Габариты: | 320x280x130 мм |
- Цена: 4 055 ₴

