



Станок сверлильный Beking BG-5167 800Вт, 0-2800об/хв, 13мм
Данный станок выполнен из высококачественных материалов. В подошве есть специальные отверстия, чтоб надежно закрепить конструкцию на рабочей поверхности. Также есть отверстия для установления координатного стола или тисков. Само оборудование не имеет люфтов, что будет огромным преимуществом при выполнении точных работ. Выполнять отверстия можно в самых разных видах материалов. Установленный двигатель обладает мощностью в 800 Вт, что покажет высокую производительность работе.
Удобное колесико регулировки количества оборотов поможет вам подобрать нужную частоту для определенного материала. Плавный ход ручки сделает работу максимально аккуратной. Надежные зажимы закрепят инструмент на нужной вам высоте. Установленный глубиномер поможет не только проследить за глубиной сверления, но также позволит вам установить максимальную глубину сверления. Хорошая система вентиляции не даст инструменту сильно перегреваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 800 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 60 мм |
- Цена: 5 057 ₴

