




Многофункциональный деревообрабатывающий станок TITAN PIONEER PMWM12Ai – профессиональный станок, который имеет множество функций благодаря четырем основным узлам : фуговальном, рейсмусном, циркулярном и сверлильно-фрезеровочное. Это позволяет выполнять различные операции по обработке древесины, такие как фрезерование, строгание, пресс-строгание, профилирование, снятие фаски, вырезание шипов, изготовление пазов и проушин, выборка четвертей, сверление, пиление и торцовка под углом.
Характеристики:
| Производитель: | TITAN |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип двигателя: | асинхронный |
| Максимальная мощность: | 2200 Вт |
| Количество оборотов на холостом ходу: | 3500 об/мин |
| Ширина строгания: | 300 мм |
| Максимальная глубина строгания: | 3 мм |
| Наклон линейки-упора: | 0-45° |
| Диаметр стругального вала: | 74 мм |
| Количество лезвий: | 3 шт. |
| Размеры лезвия: | 310×30×3 мм |
| Толщина заготовки при работе с рейсмусом: | 6 – 120 мм |
| Минимальная длина заготовки при работе с рейсмусом: | 150 мм |
| Скорость подачи заготовки: | 6,5 м/мин |
| Максимальный диаметр пильного диска: | 300 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска: | 25,4 мм |
| Максимальная глубина пропила: | 90 мм |
| Максимальная ширина поперечного реза: | 300 мм |
| Сверлильный патрон: | 1,5 – 13 мм |
| Максимальная глубина сверления: | 120 мм |
| Максимальный диаметр фрез: | 150 мм |
| Максимальная ширина фрезерования: | 40 мм |
| Максимальная глубина фрезерования: | 50 мм |
| Максимальная глубина выборки паза: | 10 мм |
| Максимальная ширина выборки паза: | 16 мм |
| Габаритные размеры стругального стола: | 1100×250 мм |
| Габаритные размеры: | 1260×750×510 мм |
| Длина кабеля питания: | 2,0 мм |
| Вес нетто/брутто: | 220 / 245 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Основные особенности многофункционального деревообрабатывающего станка TITAN PIONEER PMWM12Ai:
- Снабжен однофазным асинхронным двигателем мощностью 2200 Вт с медной обмоткой. Этот двигатель обеспечивает высокую надежность, стабильность работы и выносливость даже при значительных нагрузках. Медная обмотка способствует эффективному теплообмену и длительному сроку службы;
- Опора продольной линейки разработана с учетом максимального удобства. Она охватывает всю длину рабочего стола и имеет крепеж с обеих сторон, что обеспечивает точность резки и стабильность при работе с большими заготовками;
- Станок оснащен системой быстрой и легкой регулировки рабочей высоты и угла резки. Это позволяет пользователю оперативно настраивать оборудование для достижения наилучшего результата, адаптируя его к потребностям конкретной задачи;
- Большой рабочий стол в сочетании с продуманной системой подачи материалов позволяет эффективно работать с крупногабаритными деталями, снижая риск ошибок и повышая производительность.
Комплект поставки:
- Многофункциональный деревообрабатывающий станок TITAN PIONEER PMWM12Ai;
- Распиловочный стол (комплект) ×1;
- Стол для поперечной резки и торцовки под углом (комплект) ×1;
- Линейка опорная с транспортиром (комплект) ×1;
- Продольная направляющая линейка-упор (комплект) ×1;
- Защитный кожух стругального вала, со стойкой крепления (комплект) ×1;
- Защитный кожух пильного диска со стойкой крепления (комплект) ×1;
- Стол для сверления, изготовления проушин и пазов (комплект) ×1;
- Прижимное устройство ×1;
- Шестигранный ключ ×3;
- Гайковый ключ ×2;
- Сверлильный патрон 1,5 – 13 мм ×1;
- Сверло 10 мм ×1;
- Зажим с ключом ×1;
- Переходник ×1;
- Пильный диск 300×25,4 мм Z40 ×1;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – деревянная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 58 959 ₴




