

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность, Вт | 2200 |
| Частота вращения строгального вала, об/мин | 9000 |
| Толщина снимаемой стружки, мм | 3 |
| Мах ширина строгания, мм | 400 |
| Длина рейсмусового стола, мм | 360 |
| Вес, кг | 25 |
| Родина бренда | |
| Родина бренда | Германия |
| Категория товаров | |
| Категории товаров | Рейсмус |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 46 740 ₴

