
Набор зарядное устройство и 2 аккумулятора FLEX P-Set 18-88 R
Набор зарядное устройство и 2 аккумулятора FLEX P-Set 18-88 R - комплект, состоящий из быстрого зарядного устройства 10,8/18,0 В и двух аккумуляторов емкостью 5,0 Ач 18,0 В.
Время зарядки 45 минут для 5,0 Ач. Специальная процедура заряжает 80% емкости примерно через 30 минут. Со встроенным охладителем аккумуляторного блока и защитой от перегрева, разряда и перегрузки.
Технические характеристики:
- Артикул 533175
- Бренд FLEX
- Страна производства Китай
- Родина бренда Германия
- Гарантия производителя 1 год
- Напряжение сети (В.) 220-230 В
- Напряжение аккумулятора (В.) 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Тип крепления аккумулятора слайдер
- Количество аккумуляторов в комплекте 2
- Зарядное устройство в комплекте да
- Емкость аккумулятора 8 Ач
- Мощность аккумулятора (Wh.) 144 Wh
- Время заряда аккумулятора (мин.) AP 18.0 / 8.0 Li-Ion Power Plus - 75 мин
- Сила тока заряда (А.) 9 А
- Рабочая температура зарядного устройства (°) 0-40
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ток заряда | 9 А |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 15 917 ₴

