
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмуcовый станок UTOOL UTP-12
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 463 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Длина заготовки | 130 мм |
| Производитель | Utool |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 0.12 м/сек |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемый ток | 8 А |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 48 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
- Цена: 16 443 ₴

