



Представленный мотоблок изготовлен на заводе- производителе Grunfeld-гарантия качества и долгого применения.
T50K максимально экономичен и удобен. Отличный помощник при обрабатывании почвы на небольшом и среднем участке. Оборудован 4-х тактным бензомотором KIPOR KG200. Мощность, которого составляет 6,6 л.с. Установленный чугунный редуктор обеспечит 2 передние скорости и 1 заднюю.
Мультируль – еще одно преимущество данного аппарата. Имеет регулировку по высоте и вращение на 180 градусов. В состав данного аппарата входят резиновые колеса 4х6 – легкость при перемещении модели. Компактные размеры культиватора позволят справиться с обработкой почвы в труднодоступном месте или в углу участка. Агрегат отличается простым и удобным использованием.
T50K – производительное садовое устройство, которое хорошо применимо на приусадебном участке, даче, в теплице.
Основными особенностями и возможностями представленной модели являются:
- Простое и надежное исполнение;
- Прекрасная маневренность.
- Экономное расходование топлива;
- Наличие бензинового двигателя KIPOR KG200; чугунного редуктора ( 2 скорости в перед , 1 назад);
- Ручного старта;
- Удобной эксплуатации;
- Воздушного охлаждения;
- Мультируля;
| Основные | |
|---|---|
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 70 см |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | KIPOR KG200 series engine 6,5HP |
| Производитель | Grunfeld |
| Система запуска | Механический стартер |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра | 68 мм |
| Комплектация резиновые колеса | 4х6 |
| Ход поршня | 45 мм |
| Тип привода | редукторный |
- Цена: 20 334 ₴

