

Мотоблоки 411 KOHLER изготовлены на заводе ― производителе AGT (Румыния). Это не заменимый агрегат на поле или огороде. Его оборудовали мощным и производительным бензо двигателем. Высокопрчной гильзой (чугун) и системой смазки – гарантия огромного срока службы. Двойной системой фильтрации, которая исключит попадание мелкой пыли в карбюратор. Для удобного перемещения агрегата предусмотрены большие колеса. Модель максимально устойчива и имеет хорошее сцепление с различной поверхностью. В комплект поставки входит съёмная фреза. Легко снимается и в место неё можно подключить необходимое навесное оборудование.
Данные мотоблоки обеспечат качественную обработку участков различной площади (скосить траву, вскопать картошку, сможете перевезти груз и расчистить снег).
Модель имеет:
• Большую мощность;
• Высокую надежность;
• Быстрый запуск;
• Гильзу из чугунного материала;
• Верхнерасположенные клапаны;
• Большие колеса: 10’’( пневматические);
• Электронную систему зажигания;
• Удвоенный воздушный фильтр;
• Компрессию: 8.1/1;
• Регулируемую глубину обработки;
• Ручку с резиновыми вставками.
| Основные | |
|---|---|
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 70 см |
| Вал отбора мощности | Да |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | KOHLER Command PRO CS10 |
| Производитель | AGT |
| Скорость движения (транспортная) | 8 км/ч |
| Сцепление | Дисковое |
| Система запуска | Механический стартер |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 6.9 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Расход топлива | 2.9 л/ч |
| Объем двигателя | 301 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество передач вперед: | 4 |
| Тип привода: | клиноременная передача |
| Комплектация: | фреза (20 секций), колеса. |
| Диаметр цилиндра: | 78 мм |
| Ход поршня: | 63 мм |
| Количество передач назад: | 3 |
- Цена: 199 389 ₴

