
Генератор и все входящие компоненты были протестированы на всех этапах производства ― длительный срок применения и надежная эксплуатация. В состав конструкции входит надежный двигатель( дизель)имеет 4-такта. Имеет низкое потребление топлива и отличный переходной механизм. Данный генератор обеспечит переменным током (класс изоляции H стандарт).
Панель управления оснастили автомат. контролем пуска и измерительными приборами. Гасители вибрации обеспечивают снижение вырабатываемого шума и продливают срок службы внутренних компонентов. Модель имеет закрытый тип, т.к. оснащена защитным кожухом. Он обеспечит надежную защиту от воздействия из вне. Двери закрываются на ключ и обеспечивают удобный доступ к внутренним элементам.
В состав включили:
- Панель управления;
- AGT автоматическую панель SMART;
- Легкий холодный старт;
- В состав входит аккумулятор, под зарядное устройство, электростартер, выключатель(4-полюса);
- Кнопка для аварийного выключения;
- Подъемные кольца;
| Двигатель | |
|---|---|
| Объем двигателя | 2482 куб. см |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Марка двигателя | Kohler - KDI 2504 TM |
| Мощность двигателя | 54.9 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Основные | |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Производитель | AGT |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0,8 (3) / 1 (1-) |
| Бесперебойная подача мощности: | 13,5 кВА (230 В) / 40 кВА (400 В) |
| Панель управления: | AGT SMART |
| Генератор переменного тока: | бесщеточный |
| Система запуска: | Электрический стартер 12V |
| Диаметр поршня цилиндра х ход поршня: | 88 х 102 мм |
| Напряжение | 230-400 |
| Максимальная мощность: | 15 кВА (230 В) / 45 кВА (400 В) |
| Тип работы: | Профессиональный |
- Цена: 824 310 ₴

