

Предложенная модель генератора(трехфазный) изготовлена на заводе ― производителе AGT(Румыния). MASTER 28 KSM оборудовано шумо поглощающим кожухом. Который защищает внутренние элементы от попадания воды, грязи, а также защитит от мех.повреждений. и т.д. Легкий доступ к раб. узлам порадует будущего пользователя. Для облегчения транспортировки в модели предусмотрели четыре крюка. Стабильную работу агрегата обеспечат двигатель и генератор. Мотор Kohler KDI 2504 M оснастили четырьмя цилиндрами. Мощность будет составлять 37 л.с. Наличие электростартера гарантирует легкий запуск агрегата. Синхронного 4х-полюсного альтернатора со встроенным автоматическим регулятором напряжения (AVR) позволит подключать к данному оборудованию потребителей, которые макс. чувствительны к качеству электричества.
К данной электростанции могут подключатся одно- и трехфазные устройства. Используется как для основного так и резервного энергоснабжения. Административные здания, строительные площадки, торговые объекты, медицинские и другие учреждения -промышленное применение генератора, а также он применим в быту- частный сектор.
Для реализации поставленных задач модель оборудовали:
• Панелью управления PDM1;
• Трех- и однофазной розеткой СЕЕ 32 А;
• Кнопкой для аварийного отключения;
• 4-мя подъемными крюками;
• Измерительным штоком для топлива;
• 4х-полюсным магнито термальным переключателем;
• Дифференциальной защитой;
• Мало шумностью;
• Защитой: от перегревания двигателя; при высокой или низкой скорости вращения;
• Эффективной системой охлаждения;
• Легким быстрым запуском;
• Продолжительной автономностью;
• Автоматической регулировкой напряжения (AVR).
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 27 кВт |
| Производитель | AGT |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальная мощность | 24.3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Марка двигателя | Kohler KDI 2504 M |
| Мощность двигателя | 37 л. с. |
| Объем двигателя | 2482 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня топливного бака: | да |
| Защита двигателя при низком уровне масла: | да |
| Выходное напряжение: | 230/400 В |
| Розетки: | 1x16А (220В), 1x32А (380B) |
| Габариты: | 180х70х129 см |
- Цена: 691 367 ₴

