
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд: | MXUS |
| Модель: | DDC40 |
| Черный: | Черный (Black) |
| Вес: | 5 кг. |
| КОНСТРУКЦИЯ | |
| Позиция: | Задний |
| Конструкция: | Кассета |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальное напряжение (V): | 48V |
| Номинальная мощность (Вт): | 1000 Вт |
| Коэффициент уменьшения: | 1:5.8 |
| Диаметр колеса: | 20-28 Дюймов |
| Дропаут: | 146 мм |
| Номинальная скорость: | 45 км/час (Max) |
| Магнитные поля: | 10 |
| Тормоз: | Дисковый тормоз |
| Рабочая температура: | -20 - 45 |
| Эффективность (%): | ≧78% |
| Кабельный маршрут: | Центр вала - справа |
| Свободное колесо: | 7 с |
| Уровень шума: | ≤60 |
| Сертификация защиты: | IP54 |
При необходимости спицуется мотор в обод (для спицовки используется двойной алюминиевый обод) за дополнительную плату.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 230 ₴

