
Предложенная модель дизель генератора обладает шумо защитным кожухом для звукоизоляции, а также надежной защиты внутренних элементов от попадания пыли, водяных брызг и возможного мех. повреждения. Дизельным 3х-цилиндровым мотором Kohler KDI 1903 M, который имеет высокую мощность 30 л.с.
Аппарат оснастили трехфазным синхронным альтернатором, AVR- регулятор напряжения (срабатывает автоматически). Он необходим при работе с чувствительной техникой. Электростартером -легкость запуска. Максимально облегчить работу позволит установленная панель управления (PDM1). Мотор охлаждается при помощи воды- гарантия большого срока эксплуатации.
Описанная электростанция имеет промышленное применение: административные здания, торговые объекты , строй площадка, мед. учреждения и т.д. Также хорошо используется в быту (обеспечит электричеством загородный дом, дачу).
Модель оснастили:
• Розетками СЕЕ 32 А: 3-х и 1-но фазная
• Аварийным выключателем;
• Измерительным штоком (топливо);
• 4х-полюсным магнитотермальным переключателем;
• Защитой: дифференциального типа; от перегрева мотора; при высокой или низкой скорости вращения ;
• Водяным охлаждением;
• Автономным использованием 17 час ;
• Авт. регулировкаой напряжения (AVR).
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 21 кВт |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Производитель | AGT |
| Количество фаз | 3 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальная мощность | 19 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Марка двигателя | Kohler KDI 1903 M |
| Мощность двигателя | 30 л. с. |
| Объем двигателя | 1861 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 625 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита двигателя при низком уровне масла: | да |
| Выходное напряжение: | 230/400 В |
| Габариты: | 180х70х129 см |
| Индикатор уровня топливного бака: | да |
- Цена: 647 499 ₴

