
AGT MASTER 23 KOM ― мощная электростанция, которую оснастили 3х-цилиндровым двигателем, электростартером для легкого пуска. В состав входит синхронный альтернатор и автомат. регулятор напряжения (AVR) ― работа с чувствительным потребителем. Панелью для управления мотором PDM, надежной защитой срабатывающей при сниженном уровне масла. Имеет защиту: срабатывающую при отсутствии топливной жидкости, а также при высокой или низкой скорости вращения, от поломки зарядного устройства. Водяное охлаждение исключит перегрев мотора.
Данным трехфазным генератором вы сможете обеспечить энергией стройплощадку, предприятие, цех, дачу, дом.
Дизель генератор имеет:
• Розетки СЕЕ 32 (Трех- и однофазная);
• Кнопку для аварийного выключения;
• Измерительный шток для топлива;
• Диаметр поршня 88 мм с ходом 102 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 21 кВт |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | AGT |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальная мощность | 19 кВт |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Марка двигателя | Kohler KDI 1903 M |
| Мощность двигателя | 30 л. с. |
| Объем двигателя | 1861 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня топливного бака: | да |
| Защита двигателя при низком уровне масла: | да |
| Выходное напряжение: | 230/400 В |
| Габариты: | 150х80х100 см |
- Цена: 515 793 ₴

