
Трехфазные генераторы TRIDENT 22 LOM румынского производителя AGT -мощные электростанции, которые оснащены 4х-цилиндровым дизельным мотором LOMBARDINI LDW 1404. Охлаждается при помощи воды – исключит перегрев и возможные поломки. Электростартер обеспечит быстрый и легкий запуск. Модели оборудовали прочным корпусом ― надежная защита внутренних элементов от попадания грязи, воды, различных мех. повреждений. Снижает издаваемый шум ― комфортное использование. Легкий доступ к раб.узлам для тех.обслуживания также не мало важен. увеличенный топливный бак обеспечит длительное применение без дозаправки.
Обеспечат качественное энергоснабжение одно- и трехфазного потребителя. Выступают не только как резервный, но и основной источник питания(обеспечение административных зданий, сроительного объекта, производства, в цеха, банка, медицинского учреждения, в торгового объекта качественным электричеством).
Модель оснастили:
• Магнитотермальным переключателем;
• Экономным использованием;
• 4х-цилиндровым двигателем с эффективным водным охлаждением;
• Кнопкой аварийного отключения;
• Одно- и трехфазной розеткой СЕЕ 32 А;
• 2х-полюсным синхронным генератором SINCRO GT 2 MAS;
• Панелью оператора TEM 7 с PDM1;
• Амперметром и вольтметром.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | AGT |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 21 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Мощность двигателя | 34 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | LOMBARDINI LDW 1404 |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Объем двигателя | 1372 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 293 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Щеточный генератор: | да |
| Индикатор уровня топливного бака: | да |
| Расход топлива: | 300 г/кВт-ч |
| Защита двигателя при низком уровне масла: | да |
| Выходное напряжение: | 230/400 В |
| Габариты: | 160х80х95 см |
- Цена: 437 955 ₴

