



Электровелосипед COSWHEEL GT20 20AH
Электровелосипед GT20 относится к форме мотоцикла и может ездить в положении, лежа для создания крутого внешнего вида. Цвета черные, а новое поколение электровелосипеда GT20 использует желтые колеса, которые выглядят полными индивидуальности. Конечно, цвет рамы, двигатели, шины, аккумуляторы, фары и другие аксессуары можно настраивать партиями.
Особенности модели:
- Ввиду стремительного роста цен на нефть наш электрический велосипед является оптимальным выбором для экологически чистых путешествий.
- Режим Power Assist гарантирует удовольствие во время езды.
- Вездеходные шины позволяют легко управлять разными сценариями.
- У нас была собственная фабрика с ежемесячным объемом производства до 50 000 единиц. Наш электрический велосипед можно настроить несколькими способами, чтобы идеально удовлетворить ваши деловые партнеры.
- Корпус из алюминиевого сплава, очень ударная защитная рама.
- Толстая шина 20"*4", пиковая мощность двигателя 1500 Вт (номинальная мощность 1000 Вт) позволяет вам покорить сцену, которую вы хотите.
- Высокоскоростной бесщеточный двигатель, пиковая мощность 1500 Вт (номинальная 1000 Вт), что помогает разблокировать различные возможности.
- Литий-ионный аккумулятор 2.15/20/25AH 18650 для беззаботного времени автономной работы.
- Максимальная скорость может достигать 45 км/ч, дает ощущение полета!
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COS |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 93 240 ₴

