




Электровелосипед COSWHEEL T16
T16 – новый пригородный электрический велосипед COSWHEEL на 2024 год. Его преимущества заключаются в том, что он оснащен вездеходными шинами 16"*4", опускающими кузов и удобно ездить людям ростом более 4.9 футов. Он очень дружелюбен к женщинам и подросткам. Кроме того, вся серия Т16 также оснащается передними и задними стойками, которые удобно комбинировать с корзинами. Благодаря стеллажу для хранения посреди рамы вы можете легко переносить разные предметы на выходе, что делает его хорошим инструментом для поездок на работу.
T16 оснащен вездеходными шинами Chaoyang 16"*4", которые эффективно снижают высоту велосипеда и очень дружелюбны к людям с ростом 4,9 футов-5,9 футов, позволяя женщинам и подросткам лучше наслаждаться радостью езды.
Особенности модели:
- Мы разработали передние и задние стойки для T16, чтобы клиенты могли покупать основные корзины в тон, а также среднюю стойку, которая улучшает грузоподъемность велосипеда и делает поездки более удобными.
- Двухпоршневой масляный тормоз с выключением питания, более сильная тормозная способность.
- Удлиненное мягкое сиденье может легко перевозить двух человек.
- Кривошипная цепь с двойной крышкой, цепь водонепроницаемая и устойчивая к ржавчине, а езда более безопасна.
- Разблокировка с помощью NFC-карты и пульта дистанционного управления.
- Пиковая мощность двигателя 1000 Вт (номинальная мощность 750 Вт), высокоскоростной бесщеточный двигатель
- Литиевая батарея 48 В 20 Ач, 960 Вт·ч, максимальная дальность 70 миль (113 км)
- Максимальная скорость 28 миль/час (45 км/ч). Может быть ограничен до 25 км/ч в соответствии с европейскими нормами.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COS |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 113 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 66 600 ₴

