




Электровелосипед COSWHEEL М20
Высококачественные кожаные сиденья и ручки позволяют наслаждаться комфортом во время езды. COSWHEEL — первый электровелосипед с конструкцией корзины для удовлетворения потребностей ежедневных поездок. Уникальная конструкция ствола пушки позволяет уходить в авангарде тренда.
Высокоскоростной бесщеточный двигатель, пиковая мощность 1000 Вт (номинальная 750 Вт), что помогает разблокировать различные возможности. Литий-ионный аккумулятор 2.10/15/20AH 18650 для беззаботного времени автономной работы. Максимальная скорость может достигать 45 км/ч, дает полет!
Технические характеристики:
- Общий размер (мм) 1630*600*1050 мм
- Размер упаковки (мм) 1400*320*800 мм
- Максимальная загрузка (кг) 120кг
- Вес нетто (кг) 32 кг
- Возраст людей Взрослый
- Максимальная скорость (км/ч) 45 км/ч
- Дальность (км) 30км-80км
- Угол подъема 30 градусов
- Рабочая температура -10 °C ~ 40 °C
- Температура хранения -10 °C ~ 40 °C
- Батарея Тип батареи
- Литиевая батарея 18650
- Емкость аккумулятора (Ач) 10/15/20Ач со съемным аккумулятором
- Тип двигателя Бесщеточный двигатель постоянного тока
- Пиковая мощность 1000 Вт (номинальная мощность 750 Вт)
- Номинальное напряжение 48 В
- Время зарядки 3,5-8 часов
- Колеса и шины 20 дюймов
- Материал каркаса Алюминиевый сплав
- Ускорить Поворот дроссельной заслонки
- Тормоз Линейный тормоз (передний и задний)
- Отображение информации ЖК-дисплей: скорость, фара, код неисправности
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COS |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 71 040 ₴






