
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина FLEX L 3410 VR
Угловая шлифовальная машина FLEX L 3410 VR — универсальная машина для шлифования, обдирки, резки, удаления заусенец, зачистка или удаление ржавчины с бесступенчатой регулировкой частоты вращения. Мощный и надежный инструмент идеально подходит для работы в строительстве или в быту.
Особенности угловой шлифовальной машины FLEX L 3410 VR:
- Мотор: способен выдерживать большие нагрузки при высоком КПД для обеспечения высокой производительности;
- Блокировка шпинделя – для простой смены диска;
- Защита от нагрузки — для длительного срока службы;
- Кожух диска — для защиты пользователя от повреждений, пыли и искр;
- Во избежание случайных включений модель оснащена кнопкой защиты от непреднамеренного запуска;
- Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой;
- Электроника на основе микропроцессора VR: предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения с помощью тахогенератора;
- Плавный пуск;
- Легкая, эргономичная модель, идеально сидящая в руке;
- Эластичная ручка SoftVib со встроенным запатентованным ключом для зажимной гайки и функцией компенсации вибрации.
Комплект поставки:
- Угловая шлифовальная машина FLEX L 3410 VR;
- Защитный кожух;
- Боковая рукоятка SoftVib;
- Зажимной фланец FixTec M 14;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 7 526 ₴

