
Данный сварочный генератор имеет открытое исполнение, электрический стартер для быстрого запуска установки, термозащиту. При помощи данного аппарата вы сможете выполнить сварочные работы, сварочный ток ― 220 А. На передней панели установлены выходные розетки, кнопки для выбора сварочного тока.
Устройство оборудовали бензомотором Briggs Stratton Vanguard. Вынослив и производителен.Работает на неэтилированом бензине 85 – это очень выгодно. Модель имеет легкий вес, т.к. выполнена без кожуха для шумоизоляции. Легкая транспортировка гарантирована.
Сварочные генераторы WAGT 220 DC BSBЕ SE изготовлены на румынском заводе- производителе AGT- гарантия качества. Использоваться как доп .источник эллектричества, но и для поведения сварочных работ.
Модель оборудовали:
- Электростартером, бензомотором американского производства Briggs & Stratton Vanguard;
- Обеспечит сварочным током: 200 A/35 процентов;
- Выходной мощностью 5.2 кВА;
- Работает с электродами 4 мм;
- Термозащитой;
- Выходом для тока сварки;
- Шаговым регулятором тока сварки;
| Основные | |
|---|---|
| Система пуска | Электрическая |
| Объем топливного бака | 8.5 л |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Производитель | AGT |
| Объем двигателя | 480 куб. см |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5.2 кВА |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Вес | 103 кг |
| Тип топлива | Бензин |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз: | 3 |
| Тип двигателя: | 4-тактный, два цилиндра, бензиновый,с воздушным охлаждением |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Количество оборотов вала двигателя: | 3000 об/мин |
| Двигатель: | BRIGGS & STRATTON (Vanguard) |
| Габаритные размеры | 850x580x620 мм |
| Потребление топлива: | 313 г/кВт.ч. |
| Система охлаждения двигателя: | Воздушная |
- Цена: 102 891 ₴

