
Предложенная модель сварочного генератора, изготовленная румынским производителем, отличается качественным и удобным исполнением. Для защиты двигателя модель оснастили специальным защитным каркасом из металла ― долгое и надежное использование. Также в конструкцию входит счетчик моточасов. Производителем предусмотрено автоматическое отключение. WAGT 220 DC BSB SE хорошо применим как в быту, так и в проф-ной области. Обеспечит питанием при проведении сварочных работ в тех местах где сеть полностью отсутствует или временно прервана.
Сварочный генератор обладает :
• Оптимальными габаритами
• Прочным металлическим корпусом
• Высокой производительностью
• Простым управлением
• Автоматической остановкой
• Счетчиком моточасов
• бытовым и в профессиональным применением
| Основные | |
|---|---|
| Система пуска | Ручная |
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5.2 кВА |
| Объем топливного бака | 7.9 л |
| Вес | 90 кг |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 391 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2.8 кВА |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 810 х 550 х 560 см |
| Система запуска | Ручная |
| Модель двигателя | Briggs&Stratton |
| Тип двигателя | 2-цилиндровый, 4-тактный |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Номинальное напряжение | 230 V ; 400 V |
- Цена: 92 426 ₴

